Весенние акции к 8 марта

Весенние акции к 8 марта

Клиника Total Charm искренне поздравляет всех представительниц прекрасного пола с самым женственным праздником в году и спешит порадовать своих пациентов целой серией весенних акций и приятными подарками.

Близится начало весны, которое неизменно дарит нам первые лучи долгожданного солнца, праздник 8 марта, а вместе с ним приятные сюрпризы, скидки и подарки.

Клиника Total Charm искренне поздравляет всех представительниц прекрасного пола с самым женственным праздником в году и спешит порадовать своих пациентов целой серией весенних акций и приятными подарками. Весь месяц, с 01 по 31 марта, для вас действуют следующие спецпредложения:
  • бесплатная консультация ведущего врача, автора и разработчика уникальных методов APTOS, пластического и эстетического хирурга, доктора Суламанидзе Марлена Андреевича;
  • скидка в размере 20% на все виды нитевой подтяжки лица и тела методом APTOS;
  • скидка 10% на комплексную программу, включающую инъекции ботокса, контурную пластику лица и процедуру биоревитализации области шеи.

Записаться на процедуру или задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +7 (499) 922-06-78.

*Акция нитевого лифтинга не распространяется на услуги доктора Суламанидзе.
*Консультация доктора Суламанидзе осуществляется только по предварительной записи и в определённые дни месяца.
*Все процедуры проводятся только после консультации с врачом.


ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Ботулинотерапия в эстетической косметологии
10 сентября 2018
В настоящее время одной из наиболее популярных методик коррекции и профилактики возрастных изменений, в основном если речь идет о формировании динамических морщин в области лица и шеи, является применение инъекции ботулинического токсина типа А (БТА).
Лазерное омоложение лица Fotona: эффективность, плюсы и минусы
30 сентября 2020
Лазерное омоложение лица - неинвазивный метод, который проводится в четыре этапа, где каждый из которых служит разной цели для восстановления кожи изнутри.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона