Recowell Постпроцедурный регенерирующий кожу крем-гель

Recowell Постпроцедурный регенерирующий кожу крем-гель

Постпроцедурный регенерирующий кожу крем-гель Recowell

Клиника эстетической медицины Крем-гель Recowell с легкой текстурой предназначен для ухода и обеспечения быстрого восстановления кожи после инъекционных и малоинвазивных процедур. Recowell разработан на основе инновационного сополимера-гелеобразователя Sepinov EMT 10 и содержит комплекс растительных экстрактов - сок алоэ, экстракты арники, календулы, гамамелиса, ромашки, окопника, тысячелистника, маргаритки.

Активные компоненты крем-геля способствуют устранению отёков, увлажняют кожные покровы, обеспечивают антиоксидантную защиту и предотвращают кожные воспалительные процессы.

Без консервантов, отдушек и красителей.


Рекомендации по применению:

Небольшое количество крем-геля наносить на предварительно очищенную кожу по мере необходимости. Только для наружного применения.

Стоимость – 855 руб.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Розацеа: причины и диагностика
4 февраля 2019
Среди многообразия кожных заболеваний, особое место занимает розацеа, не самое простое в лечении, так как зачастую достаточно трудно выяснить истинную причину его возникновения и избежать рецидива.
Мезотерапия лица: что это за процедура, отзывы специалистов
31 августа 2020
Мезотерапия лица – одна из наиболее действенных методик борьбы с возрастными изменениями кожи. Мезотерапия позволяет справиться с морщинами, складками, заломами, вернуть коже утраченный цвет, восстановить привлекательную форму лица.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона