Официальное открытие Total Charm в Санкт-Петербурге

Официальное открытие Total Charm в Санкт-Петербурге

Клиника Total Charm в Санкт-Петербурге – это четвертая клиника сети Total Charm, которая сохранила свою миссию и объединила в себе все самые последние тренды эстетической косметологии.

Клиника эстетической медицины Новая клиника расположилась в самом центре города Санкт-Петербург в 300 метрах от станции метро Чернышевская, общей площадью около 400 кв. метров.
Кабинеты оснащены самым инновационным оборудованием в области эстетической медицины. В клинике представлены самые результативные аппаратные процедуры, инъекционная косметология, а также нитевой лифтинг по авторским методикам Aptos. Специалисты клиники – высококвалифицированные врачи-косметологи, дерматологи, лазеротерапевты, готовые решить любую эстетическую проблему.
Также клиникаTotal Charm впервые представит в Санкт-Петербурге такие аппаратные методики, как Tight Sculptinting (Fotona Sculptor) - безоперационный липолиз локальных жировых отложений с одновременной подтяжкой кожи на лице и теле. Сверхновые процедуры по омоложению кожи в области вокруг глаз и губ – Fotona SmoothEye и SmoothLips, а также бестселлер в области многоуровневого лазерного омоложения Fotona 4D.
На базе клиник Total Charm регулярно организуются интенсивные курсы для специалистов по методам Aptos в России и за рубежом. Знания, полученные в рамках международного научного сотрудничества, помогают специалистам постоянно повышать уровень своего профессионализма и тем самым обеспечить высокие результаты в медицинской деятельности.
27 сентября состоялось официальное мероприятие в честь открытия клиники Тотал Шарм в Санкт-Петербурге.
В ходе мероприятия главный врач Тотал Шарм в СПб – Мария Михайловна Кузнецова провела экскурсию по клинике, а также лекцию об авторских методиках, эксклюзивных аппаратах и новейших технологиях в области эстетической медицины.
Также все присутствующие смогли увидеть возможности аппаратных процедур в действии и даже попробовать на себе.
После знакомства с клиникой и всеми возможностями аппаратов и авторских методик все гости прошли на фуршет, где смогли пообщаться и задать все интересующие вопросы врачам клиники Тотал Шарм в СПб, а также главному врачу клиники Тотал Шарм в Москве, который специально приехал на официальное открытие, чтобы ответить на все самые интересные вопросы.
Открытие прошло в очень легкой и дружеской атмосфере, все гости узнали много интересного о мире эстетической медицины и приятно провели время.


ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Когда необходимо применять глубокий пилинг
24 октября 2018
Сегодня косметологи могут посоветовать различные способы решения той или иной проблемы.
Мезотерапия лица: что это за процедура, отзывы специалистов
31 августа 2020
Мезотерапия лица – одна из наиболее действенных методик борьбы с возрастными изменениями кожи. Мезотерапия позволяет справиться с морщинами, складками, заломами, вернуть коже утраченный цвет, восстановить привлекательную форму лица.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона