Клиника Total Charm в Москва переехала на новое место

Клиника Total Charm в Москва переехала на новое место

Клиника Total Charm в Москва переехала на новое место!

Клиника эстетической медицины

В настоящее время мы выходим на ремонт, чтобы пребывание в нашей клинике стало еще более комфортным и приятным. 

А для большей эффективности приема пациентов, мы расширяем пространство клиники, увеличиваем штат сотрудников и закупаем самое современное косметологическое оборудование!

Мы прикладываем максимальное количество усилий, чтобы посещение нашей клиники оставляло у вас только положительные эмоции, процедуры проходили только со 100%-ным результатом, а пациенты возвращались к нам снова и снова. 

Сразу после открытия мы приглашаем всех в обновленную клинику Total Charm по адресу г. Москва, ул. Чистопрудный бульвар 21, чтобы оценить новый интерьер, опробовать на себе все самые результативные процедуры и приятно провести время.


ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Розацеа: причины и диагностика
4 февраля 2019
Среди многообразия кожных заболеваний, особое место занимает розацеа, не самое простое в лечении, так как зачастую достаточно трудно выяснить истинную причину его возникновения и избежать рецидива.
Эффективность нитей для лица в косметологии: мнение экспертов
24 августа 2020
Подтяжка нитями в косметологии (нитевой фейслифтинг) – малоинвазивная процедура для борьбы с возрастными изменениями кожи, «процедура омоложения». Через прокол врач вводит тончайшие нити, которые закрепляются в верхнем слое кожи и образуют своеобразный «подтягивающий каркас».
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона