21 и 22 июня в клинике Total Charm ведёт приём доктор Суламанидзе Константин Марленович

21 и 22 июня в клинике Total Charm ведёт приём доктор Суламанидзе Константин Марленович

Рады сообщить, что 21 и 22 июня в клинике Total Charm в Москве будет вести приём доктор Суламанидзе Константин Марленович, к.м.н., пластический, эстетический, реконструктивный хирург, дерматовенеролог и соавтор методов Aptos.

Клиника эстетической медицины Рады сообщить, что 21 и 22 июня в клинике Total Charm в Москве будет вести приём доктор Суламанидзе Константин Марленович, к.м.н., пластический, эстетический, реконструктивный хирург, дерматовенеролог и соавтор методов Aptos.

У вас будет возможность проконсультироваться по вопросам:
коррекции, моделирования и омоложения лица и тела нитевыми методами Aptos, с помощью инъекционных и аппаратных технологий или пластической хирургии.


Помимо консультации, вы также можете провести процедуру нитевого лифтинга Aptos и инъекционное или аппаратное омоложение, предварительно записавшись по телефону +7 (499) 922-06-78.

Будем рады Вас видеть!


ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Современные методики коррекции шеи
20 сентября 2018
Коррекция и профилактика возрастных изменений области шеи является одной из самых востребованных тем в косметологической практике
Грамотное восстановление лица после подтяжки нитями Аптос
22 октября 2020
Нитевой лифтинг – это эффективная и безопасная процедура, одним из плюсов которой является короткий реабилитационный период.  
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона