Поздравляем победительницу конкурса красоты "миссис москва-2016" с короной!

Поздравляем победительницу конкурса красоты "миссис москва-2016" с короной!

10 декабря в Концертном Зале Ювелирного Дома «Эстет» состоялось одно из самых ярких и красочных событий года - ФИНАЛ XIX КОНКУРСА «МИССИС МОСКВА-2016». 

10 декабря в Концертном Зале Ювелирного Дома «Эстет» состоялось одно из самых ярких и красочных событий года - ФИНАЛ XIX КОНКУРСА «МИССИС МОСКВА-2016». Организатор конкурса - Фонд «Планета Женщин», созданный Аллой Маркиной.

В программе вечера был яркий показ вечерних коллекций известных дизайнеров финалистками конкурса "МИССИС МОСКВА 2016", королевское шоу, праздничный концерт, звёздное жюри и настоящий Венецианский Бал с участием артистов оперы, цирка и балета! Женщины, участвующие в конкурсе "Миссис Москва 2016" достойны аплодисментов и восхищения. Мамы троих, четверых, шестерых детей, успешные руководители, спортивные, красивые, деятельные - это ли не повод для гордости.

На торжественной церемонии награждения победительниц выступил директор клиники Total Charm-Москва, пластический хирург, один из создателей компании Аптос Эрик Азизян, с поздравлениями участницам конкурса и пожеланиями всегда везения и успешного красивого пути.

Корона и звание достались 35-летней москвичке Наталье Новиковой.

Total Charm - официальный партнёр мероприятия - поздравляет Наталью с победой. Желаем Наталье и всем участницам, кто боролся за эксклюзивную корону всего прекрасного и пусть сопутствует во всем удача!

1111111.jpg

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Все секреты лазерной эпиляции
10 сентября 2018
Бытует мнение, что лазерная эпиляция – это дорогостоящая , болезненная процедура, и мало того, в кабинете вас встретит косметолог в костюме джедая с бластером на перевес. Я бы тоже хотела повстречаться с таким косметологом однажды, но, как показывает практика, все не так сложно, не так больно и не так дорого.
Контурная пластика лица: визуальное омоложение без хирургического вмешательства
20 сентября 2020
Контурная пластика представляет собой процедуру коррекции лица и тела путем введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты, природного элемента, входящего в состав всех мягких тканей тела, и полностью безопасного для человека.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона