Бесплатная консультация главного врача клиники Total Charm

Бесплатная консультация главного врача клиники Total Charm

Приглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к ведущему специалисту международного уровня, одному из авторов метода нитевого омоложения Aptos Азизяну Эрику Григорьеьвичу.

Азизян4.jpgПриглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к ведущему специалисту международного уровня, одному из авторов метода  нитевого омоложения Aptos Азизяну Эрику Григорьевичу.

Главный врач клиники Total Charm в Москве Азизян Эрик Григорьевич - специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, соавтор методик нитевого омоложения Aptos и сертифицированный тренер методов нитевого омоложения Aptos; является членом общества эстетической медицины в России и членом общества эстетической и пластической хирургии в Германии.

Доктор Азизян осуществляет консультирование пациентов по всем вопросам эстетического преображения, омоложения и коррекции существующих недостатков, в том числе после ранее неудачно проведённых косметологических манипуляций, а также проводит процедуры омоложения и моделирования лица и тела с помощью нитевого лифтинга Aptos по собственной уникальной авторской методике.

В нашей клинике также имеется полный комплекс инъекционных и аппаратных процедур, которые вы можете провести до и после процедуры нитевой подтяжки для достижения наилучшего эстетического эффекта омоложения и быстрого восстановления.

По всем вопросам, а также для записи на приём, Вы можете обращаться к нам по телефону +7 (499) 922 06 78 или с помощью форм обратной связи на сайте.

 *Акция на бесплатную консультацию к доктору Азизяну Э.Г. действует до 30.06.2018.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Мезотерапия от рубцов
10 октября 2020
Шрамы и рубцы на коже часто встречаются как у мужчин, так и у женщин. Одни пытаются замаскировать их с помощью косметики, другие решаются на радикальное хирургическое удаление.
Лазерная шлифовка лица, что это? Информация о процедуре
26 января 2021
Лазерная шлифовка лица — один из действенных и эффективных способов скорректировать неровности, уменьшить морщины, возрастные пятна, шрамы от угревой сыпи, а также подтянуть кожу и сбалансировать ее тон.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона