26 и 27 марта ведёт приём доктор Константин Марленович Суламанидзе

26 и 27 марта ведёт приём доктор Константин Марленович Суламанидзе

Спешим сообщить, что 26 и 27 марта в клинике Total Charm будет вести приём доктор Суламанидзе Константин Марленович, к.м.н., пластический, эстетический, реконструктивный хирург, дерматовенеролог и соавтор методов Aptos.

Константин.jpgСпешим сообщить, что 26 и 27 марта в клинике Total Charm будет вести приём доктор Суламанидзе Константин Марленович, к.м.н., пластический, эстетический, реконструктивный хирург, дерматовенеролог и соавтор методов Aptos.

Вы можете записаться на консультацию и задать любые интересующие вопросы, касающиеся моделирования и омоложения лица и тела, коррекции эстетических недостатков или осложнений после ранее проведённых процедур, а также методов, которые будут наиболее эффективны именно в Вашем случае.

Помимо консультации, по предварительной записи доктор Суламанидзе проведёт процедуры нитевого лифтинга Aptos и инъекционное или аппаратное омоложение.

Запись на приём ведётся по телефону +7 (499) 922-06-78. Консультации осуществляются по адресу ул. Макаренко д. 2/21, стр. 1 (м. Чистые пруды).

Будем рады Вас видеть!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи
Сезон пилингов
13 сентября 2018
После жаркого солнечного лета , наступает осень, а вместе с ней приходит долгожданная пора классических химических пилингов. Давайте разберемся, что же за «зверь» такой этот пилинг .
Как делается контурная пластика филлерами
17 января 2021
Контурная пластика лица филлерами — это современный инъекционный метод омоложения, улучшения формы лица, носа, подбородка или губ, устранения возрастных изменений кожи.
Заявка отправлена. Благодарим за обращение! Администратор клиники свяжется с вами по указанному номеру телефона